24 февраля сотрудники АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» приняли активное участие в XXXV районных зимних сельских спортивных играх, приуроченных к 100-летию со дня образования Юргинского муниципального района. В состав команды вошли 27 спортсменов. Участники состязались в мини-футболе на снегу, в лыжных гонках, в волейболе, настольном теннисе и шахматах.
Одиннадцать женских и восемь мужских команд соревновались в лыжных гонках, в личном зачете Алексей Коровин занял 1 место в дистанции 3 км. За шахматными досками встречались десять команд, в личном зачете 1 место заняла Елена Вагина. За теннисными столами за звание победителей и призеров зимних игр боролись двенадцать команд. Среди всех участников 2 место занял Сергей Тимофеев, 3 место – Дмитрий Изосимов.
В общекомандном зачете команда АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» заняла почетное 3 место. Все участники команды, получив массу приятных впечатлений и ярких эмоций, решили стремиться в следующем году улучшить результат и занять более высокое место.
Спасибо организаторам мероприятия за отличное проведенное время!