Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

shahmat14.02.2018 в нашем интернате прошла товарищеская встреча по шахматам с волонтёрами МАОУ «Северо - Плетнёвской СОШ». Ребята играли по две партии и на победителя. Игра была интересная. На шахматных досках разыгрывались очень интересные комбинации и ходы. В командном первенстве первое место заняли ребята из нашего интерната. В составе команды были: Геннадий Никитин, Олег Кузнечевских, Константин Сайдулин, Сергей Прибытко, Роман Бельченко. Волонтёры взяли все призовые места в личном первенстве: Дима Попов занял третье место, Стас Казанцев - второе место и первое место занял Виктор Сейнов. Всем участникам понравился турнир. Игроки пожали друг другу руки в надежде на новые встречи.