Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

7  апреля  2016 года в спортивном комплексе с. Юргинское в зачёт VIII районной Спартакиады трудовых коллективов прошли соревнования по  ПИОНЕРБОЛУ и СТРЕЛЬБЕ из ПВ.

В соревнованиях по пионерболу  от учреждений было заявлено 9 команд.

Встречи прошли одновременно на двух площадках в здании спортивного комплекса.

В ходе соревнований лучшую игру показала команда ЮСОШ № 1,  занявшая первое   место, на втором месте команда администрации, и тройку сильнейших замкнула наша команда,  занявшая третье место.

В это же время  проходили соревнования по стрельбе из ПВ. В данном виде спорта приняло участие 38 человек из 12 коллективов. Данное  мероприятие, проходило на территории ЮСОШ № 1. В соревнованиях от нашего  учреждения приняли участие: Логинова Светлана, Литвинов Виталий, Алексеев Анатолий. Командное первенство  определялось по сумме очков, набранных  3 участниками команды.

В итоге в командном зачёте по стрельбе из ПВ победил коллектив Тюмень авиабаза, на втором месте команда АУ «ЦКД», и в тройку сильнейших вошла команда ГАОУ НПО ТО «ЗАТ».

В результате наша команда по стрельбе из ПВ заняла 10 место.

О.П. Литвинова, специалист по реабилитационной работе.