Get Adobe Flash player

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

В первой декаде февраля нам, проживающим АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат», впервые посчастливилось отдохнуть в прекрасном санатории «Красная гвоздика», который расположен в 35 км от г. Тюмени, в очень красивом месте, на берегу озера Матюшино, в сосновом бору. На вопрос: «Что Вам запомнилось и понравилось больше всего?» наши проживающие ответили следующее:
 Бедурдинов Геннадий: «Хочу отметить тренажный зал, йодобромные ванны в лечебном корпусе, хорошее питание и прекрасно организованный вечерний отдых. Если мне ещё предложат там же отдохнуть, с радостью соглашусь!».
 Лесниковский Денис: «Мне больше всего понравилось купание в бассейне, разнообразное питание (фрукты, мясные блюда), дискотеки, концерты артистов из Тюмени, соревнования между интернатами. Хотел бы сюда еще раз приехать».
 Вайман Екатерина: «А мне очень понравились занятия по ЛФК в спортзале, мастер-классы по вязанию и изготовлению поделок. Хочу отметить порядок и красоту в столовой, уважительное отношение обслуживающего персонала к нам, отдыхающим».
 Егоров Александр: «Мне пришлись по душе все без исключения лечебные процедуры, особо выделю: ингаляции, ванны, спелеотерапию, массажные кресла. Во время прогулок я обратил внимание на красивую природу, чистейший воздух и большое количество прогулочных дорожек. Я здесь впервые, но надеюсь еще побывать когда-нибудь».
Мы, группа отдыхавших в «Красной гвоздике», выражаем искреннюю благодарность Департаменту социального развития Тюменской области, директору АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» Баёвой Н.М., нашим сопровождающим Васильевой С.Л.и Щипуновой Г.М, за прекрасно организованную возможность отдохнуть и оздоровиться. От души благодарим коллектив санатория «Красная гвоздика» за внимательное и чуткое отношение к отдыхающим, за заботу и терпение, за порядочность и высокий профессионализм. Мы в полной мере ощутили здесь любовь, заботу и уважение, получили эмоциональный и энергетический заряд.

Егоров А.П., проживающий АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Поиск

Контакты

627270, Россия,
Тюменская область,
Юргинский район,
с. Лесное,  ул. Ленина, 41

тел./факс +7 (34543) 2-66-33
E-mail: lesnoyPNI@obl72.ru

Социальная реклама