Get Adobe Flash player

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

1 декабря завершилась очередная неделя смены реабилитации в полустационарной форме на базе АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат». Для её участников специалисты по социальной работе провели занятия, которые были направлены на формирование и развитие компьютерной грамотности и поварских навыков.
В рамках технологии «Компьютерная грамотность» проведено занятие, на котором формировались навыки и умения самостоятельно использовать различные базовые программы. На кулинарном мастер-классе гости с большим удовольствием учились готовить пиццу «Пепперони». Когда блюдо было готово, они накрыли стол и все вместе смогли оценить свое мастерство.
Завершающим мероприятием недели стало посещение в районном дворце культуры концертной программы «Добрые сердца», посвящённой Международному дню инвалида. До начала концерта для участников смены был проведен мастер-класс, на котором они смогли изготовить своего ангелочка. На следующей неделе в рамках смены реабилитации запланированы не менее интересные мероприятия и встречи, которые помогут участникам стать настоящей дружной командой.

Семенова Ю.А., специалист по социальной работе
Павлушина Т.А., специалист по социальной работе

 

Поиск

Контакты

627270, Россия,
Тюменская область,
Юргинский район,
с. Лесное,  ул. Ленина, 41

тел./факс +7 (34543) 2-66-33
E-mail: lesnoyPNI@obl72.ru

Социальная реклама