Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

18 декабря клиенты АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» принимали участие во II Спартакиаде среди лиц с нарушениями интеллекта Тюменской области по программе Специальной Олимпиады России, которая проходила в Тюмени. Шесть лучших спортсменов из числа получателей социальных услуг нашего учреждения вошли в состав сборной команды и защищали честь Юргинского муниципального района на областном уровне. Они выступили в двух видах спорта: лыжным гонкам и беге на снегоступах. Результаты превзошли все ожидания: во всех заявленных видах спорта наши спортсмены стали победителями и призёрами. В лыжных гонках были заявлены два дебютанта, которые сразу попали в призёры: Антипин Иван занял 2 место на дистанциях 1000 м и 500 м, а Кокухин Сергей занял 3 место в забеге на 500 м. В смешанной эстафете Кокухин Сергей и Антропов Сергей заняли 3 почетное место. В беге на снегоступах выступали тоже дебютанты и тоже успешно: Кащеев Артем занял 3 место на дистанции 100 м, Калинин Павел пришёл вторым, а на 3 месте - Чалков Андрей. Все участники соревнований получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участников – лучшая награда всем организаторам.