Get Adobe Flash player

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

Четвёртый год подряд в конце ноября АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» приглашает внешних волонтёров принять участие в благотворительной акции «Украсим ёлку вместе», цель которой собрать до конца декабря игрушки для украшения уличных елей возле жилых корпусов и по возможности вместе с проживающими их украсить. В этом году активное участие в акции принял Районный совет ветеранов (председатель Шулятьева Вера Андреевна) и ГБСУСО МО «Добрый дом «Орехово-Зуевский».
В течение месяца в офис совета ветеранов активные пенсионеры приносили из дома новогодние игрушки, мишуру, дождик: кто-то ретро экземпляры, которые не востребованы в настоящее время, кто-то совсем новые, купленные в магазине специально для нашего интерната, кто-то сделанные своими руками эксклюзивные поделки. Все эти дары были уложены в празднично оформленные коробки и оригинально вручены 20 декабря в помещении совета ветеранов Дедом Морозом и Снегурочкой клиентам нашего учреждения. В этот же день силами сотрудников интерната и волонтёрами «Лучики добра» новогодними подарочными игрушками были украшены две ёлки возле двух жилых корпусов, две комнаты маломобильных клиентов, дополнено украшение в холлах и коридорах трёх корпусов.
Ещё одна уличная ёлка была украшена самодельными новогодними игрушками, присланными по почте из ГБСУСО МО «Добрый дом «Орехово-Зуевский».
Хотелось бы отметить, что коллекция новогодних украшений в нашем учреждении ежегодно пополняется благодаря добрым и щедрым внешним волонтёрам, с которыми нас связывает многолетняя дружба. Всё начиналось с украшения одной Ёлки добра, потом была Елочная аллея добра, сейчас это уже целый Елочный лес волшебства и радости. Мы искренне благодарны всем неравнодушным людям за понимание и заботу, за отзывчивость и сердечность, за то, что они помогают сотрудникам интерната создавать праздничную атмосферу для наших проживающих!

Е.В.Белозерова, психолог

Поиск

Контакты

627270, Россия,
Тюменская область,
Юргинский район,
с. Лесное,  ул. Ленина, 41

тел./факс +7 (34543) 2-66-33
E-mail: lesnoyPNI@obl72.ru

Социальная реклама