Get Adobe Flash player

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форма входа

Мы рады видеть Вас!

Статистика

Яндекс.Метрика

16 апреля в АСУСОН ТО «Лесновский дом социального обслуживания» состоялось совмещенное заседание Родительского комитета и Попечительского совета, цель которого - решение текущих и перспективных задач развития и эффективного функционирования учреждения. Вели заседание председатель Родительского комитета Пальчик Иван Васильевич и директор Баёва Нина Михайловна. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. Создание условий для использования трудовых возможностей получателей социальных услуг.
2. Организация помощи в получении образования, в том числе профессионального обучения, инвалидами в соответствии с их способностями.
3. Улучшение качества оказания медицинских услуг «Организация получения медицинской помощи».
4. Алгоритм оказания клиентам социально-правовых услуг.
5. Сотрудничество учреждения с внешними волонтёрами в 2023 году.
6. Осуществление контроля с привлечением членов Попечительского совета по разработанному алгоритму по теме «Выполнение процедур, связанных с организацией ухода, наблюдением за состоянием здоровья получателя социальных услуг».
Перед присутствующими выступили: специалисты по реабилитационной работе, юрист-консульт, психолог, и.о.директора по медчасти, старшая медицинская сестра. Члены Родительского комитета и Попечительского совета активно обсуждали рассматриваемые вопросы, выступали с предложениями. Разговор на заседании носил конструктивный и деловой характер. Администрация и специалисты получили от участников не только советы и рекомендации по активизации работы по различным направлениям, но и слова благодарности, за ежедневный упорный труд, профессионализм и преданность делу.

Е.В.Белозерова, психолог

Поиск

Контакты

627270, Россия,
Тюменская область,
Юргинский район,
с. Лесное,  ул. Ленина, 41

тел./факс +7 (34543) 2-66-33
E-mail: lesnoyPNI@obl72.ru

Социальная реклама